©  KG Käwer Hochstadt e.V. 1908
Sponsoren
Willkommen bei den Käwern!
Kontaktadressen
Nachfolgend finden Sie die wichtigsten E-Mail-Adressen und Telefonnummern. Name Funktion E-Mail Adresse Telefon-Nr. Karl-Heinz Lutz 1. Vorsitzender vorsitzender@kaewer.de 06181 - 48651 Bruno Griebel 2. Vorsitzender/Schriftführer vize@kaewer.de 06181 - 494018 Heidi Hehrlein Vorsitzende Programmausschuss programm@kaewer.de 06181 - 497320 Roman Lutz Kassenführer kasse@kaewer.de 06181 - ? Corina Wachtfeitl   Pressesprecherin presse@kaewer.de 06181 - 432247 Sylvia Gerk Jugendleiterin jugend@kaewer.de 06181 - 441860 Gerhard Hehrlein Technik technik@kaewer.de 06181 - 497320 Stefan Ullmann Organisation und Einkauf einkauf@kaewer.de 06181 - 48073 Garnet Becker Mitgliederbetreuerin mitglieder@kaewer.de 06181 - 45050 Yvonne Harnisch Gardebetreuerin garde@kaewer.de 06181 - 4346398 Timothy James Heck   Vorsitzender Bauausschuss bau@kaewer.de 06181 - 4346398 Stefan Merbach   1. Sitzungspräsident sitzungspraesident@kaewer.de Garnet Becker Fanartikel fanartikel@kaewer.de 06181 - 45050 Claus Weinreich Dienstplan Einteilungen hof-hilfen@kaewer.de 06181 - 46927 Offen Begleitungen des Prinzenpaares hofstaat@kaewer.de 06181 - ? Christina Höhl Kommandeuse der Prinzengarde kommandeuse@kaewer.de Prinzenpaar der aktuellen Kampagne prinzenpaar@kaewer.de Kinderprinzenpaar der aktuellen Kampagne kipripaar@kaewer.de Trainer Prinzengarde Marsch & Polka pgmarsch@kaewer.de Trainer Prinzengarde Showtanz pgshow@kaewer.de Trainer Junggarde Marsch & Polka junggardemarsch@kaewer.de Trainer Junggarde Showtanz junggardeshow@kaewer.de Trainer Maxigarde Marsch & Polka maxigarde@kaewer.de Trainer Minigarde Showtanz minigarde@kaewer.de Trainer Männerballett Showtanz mb@kaewer.de
Käwern News Kindersitzung am 19. Feb 2017: Käwern-Kindersitzung Kleine Stars ganz groß  …-->
Käwern News Die Käwern   beim 75 jährigen Jubiläum  Filmvorführung Käwern News Die Käwern   Der Nikolaus bei Minigarde und Maxigarde Käwern News Die Käwern   Fahnenhissung  bei Prinz Lukas I. und Prinzessin Marit I.