©  KG Käwer Hochstadt e.V. 1908
Willkommen bei den Käwern!
Kontaktadressen
Nachfolgend finden Sie die wichtigsten E-Mail-Adressen und Telefonnummern. Name Funktion E-Mail Adresse Telefon-Nr. Erhard Rohrbach 1. Vorsitzender vorsitzender@kaewer.de 06181 - 48667 Bruno Griebel 2. Vorsitzender/Schriftführer vize@kaewer.de 06181 - 494018 Heidi Hehrlein Vorsitzende Programmausschuss programm@kaewer.de 06181 - 497320 Roman Lutz Kassenführer kasse@kaewer.de 06181 - 4276475 Corina Wachtfeitl   Pressesprecherin presse@kaewer.de 06181 - 432247 Sylvia Gerk Jugendleiterin jugend@kaewer.de 06181 - 441860 Gerhard Hehrlein Technik technik@kaewer.de 06181 - 497320 Stefan Ullmann Organisation und Einkauf einkauf@kaewer.de 06181 - 48073 Anja Grebhardt Mitgliederbetreuerin mitglieder@kaewer.de 0162 - 6695757 Yvonne Harnisch Gardebetreuerin garde@kaewer.de 06181 - 4346398 Thomas Höhl   Vorsitzender Bauausschuss bau@kaewer.de 0162 - 6861001 Stefan Merbach   1. Sitzungspräsident sitzungspraesident@kaewer.de Anja Grebhardt Fanartikel fanartikel@kaewer.de Karl-Heinz Lutz Dienstplan Einteilungen hof-hilfen@kaewer.de          0176 45561725 Offen Begleitungen des Prinzenpaares hofstaat@kaewer.de Christina Höhl Kommandeuse der Prinzengarde kommandeuse@kaewer.de Prinzenpaar der aktuellen Kampagne prinzenpaar@kaewer.de Kinderprinzenpaar der aktuellen Kampagne kipripaar@kaewer.de Trainer Prinzengarde Marsch & Polka pgmarsch@kaewer.de Trainer Prinzengarde Showtanz pgshow@kaewer.de Trainer Junggarde Marsch & Polka junggardemarsch@kaewer.de Trainer Junggarde Showtanz junggardeshow@kaewer.de Trainer Maxigarde Marsch & Polka maxigarde@kaewer.de Trainer Minigarde Showtanz minigarde@kaewer.de Trainer Männerballett Showtanz mb@kaewer.de
Käwern News Die Käwern   Neuer1. Vorsitzender und weitere neueVorstände