Der Vorstand

Erhard Rohrbach

Erhard Rohrbach

1. Vorsitzender Unser Bürgermeister a.D. jetzt erster Vorsitzender.

Email vorsitzender@kaewer.de

Telefon 06181 - 48667

Bruno Griebel

Bruno Griebel

2. Vorsitzender erst Prinz, dann unser 2. Vorsitzender

Email vize@kaewer.de

Telefon 06181 - 494018

Shaneequa Hayden-Höhl

Shaneequa Hayden-Höhl

Vorsitzende des Programmausschusses Ein bekanntes Gesicht in neuer, zusätzlicher Rolle. Die zentrale Ansprechpartnerin für alles rund um das Programm. Fragen, Anregungen, Ideen? Meldet euch!

Email programm@kaewer.de

Telefon 0171 895 5148

Roman Lutz

Roman Lutz

1. Kassierer Er sorgt dafür, dass es in der Kasse klingelt und nicht scheppert.

Email kasse@kaewer.de

Telefon 06181 - 4276475

Daniel Hofmann

Daniel Hofmann

Vorstand Technik Unser Vorstand für die Technik. Bringt Augen (und Lampen) zum Leuchten und Ohren (und Boxen) zum Dröhnen.

Email technik@kaewer.de

Mareike Gerk

Mareike Gerk

Gardebetreuerin

Email garde@kaewer.de

Sylvia Gerk

Sylvia Gerk

Vorsitzende unseres Jugendausschusses Stets fröhlich und viel Engagement. So lieben sie nicht nur die Käwern-Kinder.

Email jugend@kaewer.de

Telefon 06181 - 441860

Thomas Höhl

Thomas Höhl

Vorsitzender des Bauausschusses Keiner kennt sich besser im Keller aus.

Email bau@kaewer.de

Telefon 0162 - 6861001

Sara Aylin Tosman

Sara Aylin Tosman

Pressesprecherin Ebenfalls mit einem bekannten, neuen Gesicht: Die Presse – ob social oder Old School. Sie kann beides.

Email presse@kaewer.de

Telefon 06181/ 9455480

Anja Grebhardt

Anja Grebhardt

Mitgliederbetreuerin

Email mitglieder@kaewer.de

Telefon 0162 - 6695757

Klaus Fabricius

Klaus Fabricius

Webmaster Wenn ihr das lesen könnt, habe ich meinen Job richtig gemacht.

Email webmaster@kaewer.de

Telefon 06181 - 441160

Und die wichtigen Personen ohne Vorstandsposten. Ohne Bild aber nicht minder wichtig!